아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 65,500만원 평당 1,571만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 10층 | 내손동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 65,000만원 평당 1,765만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 9층 | 내손동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 내손동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 청계포레스트 | 966 | 38,800만원 평당 1,512만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 청계동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 대명솔채 | 887 | 27,600만원 평당 1,078만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 오전동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 매화 | 104 | 21,750만원 평당 848만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 오전동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 원효 | 599 | 16,200만원 평당 1,076만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 왕곡동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 36,600만원 평당 1,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포일동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오전동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 25,600만원 평당 1,414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 오전동 | 2013-04-29 | 2004 | |
| 백합벽산 | 841 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 오전동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 포일동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 원효 | 599 | 16,650만원 평당 1,106만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 왕곡동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 모락산현대 | 100 | 30,500만원 평당 1,275만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 오전동 | 2013-04-28 | 2002 | |
| 우성6차 | 146-71 | 12,500만원 평당 965만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 3층 | 삼동 | 2013-04-28 | 1986 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 내손동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내손동 | 2013-04-27 | 2009 | |
| 모락산현대 | 100 | 30,500만원 평당 1,275만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 오전동 | 2013-04-27 | 2002 | |
| 대명솔채 | 887 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 오전동 | 2013-04-27 | 2009 |