아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 내손동 | 2013-04-20 | 2012 | |
| 대명솔채 | 887 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 오전동 | 2013-04-20 | 2009 | |
| 무궁화선경 | 854 | 22,250만원 평당 865만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오전동 | 2013-04-20 | 1995 | |
| 대우장미 | 462-32 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 삼동 | 2013-04-20 | 1995 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 53,500만원 평당 1,524만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 18층 | 내손동 | 2013-04-19 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 34,900만원 평당 1,924만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 내손동 | 2013-04-19 | 2009 | |
| 삼신7차 | 34 | 15,900만원 평당 810만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 1층 | 오전동 | 2013-04-19 | 1985 | |
| 대우장미 | 462-32 | 13,700만원 평당 907만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 삼동 | 2013-04-19 | 1995 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 61,500만원 평당 1,670만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 14층 | 내손동 | 2013-04-18 | 2009 | |
| 청계포레스트 | 966 | 38,700만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청계동 | 2013-04-18 | 2007 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 38,500만원 평당 1,587만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 6층 | 포일동 | 2013-04-18 | 2009 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 28,700만원 평당 1,583만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 내손동 | 2013-04-18 | 2002 | |
| 신미주해당화 | 233 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 오전동 | 2013-04-18 | 2000 | |
| 솔거 | 600 | 22,950만원 평당 951만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 13층 | 왕곡동 | 2013-04-18 | 1994 | |
| 삼신8차 | 130-11 | 12,500만원 평당 845만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 삼동 | 2013-04-18 | 1986 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 36,900만원 평당 1,438만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 내손동 | 2013-04-17 | 2002 | |
| 대명솔채 | 887 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 오전동 | 2013-04-17 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 63,000만원 평당 1,711만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 7층 | 내손동 | 2013-04-16 | 2009 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 내손동 | 2013-04-16 | 2002 | |
| 모락산현대 | 100 | 32,500만원 평당 1,359만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 22층 | 오전동 | 2013-04-16 | 2002 |