아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 152건 거래 (6개 유형)
2013년 05월 경기도 의왕시에서 신고된 부동산 실거래는 총 152건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (739-1) | 739-1 | 7,200만원 평당 1,004만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 9층 | 내손동 | 2013-04-25 | 2002 |
| (739-1) | 739-1 | 8,100만원 평당 975만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 13층 | 내손동 | 2013-04-13 | 2002 |
| 뮤즈빌 | 739 | 9,450만원 평당 964만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 내손동 | 2013-04-16 | 2003 |
| (739-1) | 739-1 | 7,500만원 평당 1,046만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 11층 | 내손동 | 2013-04-21 | 2002 |
| (739-1) | 739-1 | 7,400만원 평당 890만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 9층 | 내손동 | 2013-04-26 | 2002 |
| 해피플러스 II | 762 | 8,300만원 평당 989만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 7층 | 내손동 | 2013-04-20 | 2002 |
| 대명스위트빌 | 763 | 7,950만원 평당 1,074만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 내손동 | 2013-04-11 | 2003 |
| 미원파크빌(201동) | 755-2 | 7,000만원 평당 950만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 내손동 | 2013-04-06 | 2003 |
| 뮤즈빌 | 739 | 9,100만원 평당 1,041만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 15층 | 내손동 | 2013-04-07 | 2003 |
| 미원파크빌(201동) | 755-2 | 7,500만원 평당 1,018만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 내손동 | 2013-04-05 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뮤즈빌 | 739 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 13층 | 내손동 | 2013-04-20 | |
| 대명스위트빌 | 763 | 월세 | 1,000만원 월 42만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 내손동 | 2013-04-13 | |
| 미원파크빌(101동) | 757-2 | 전세 | 7,000만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 5층 | 내손동 | 2013-04-23 | |
| 대명스위트빌 | 763 | 전세 | 6,000만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 내손동 | 2013-04-06 | |
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 전세 | 6,800만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 14층 | 내손동 | 2013-04-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대타운 | 144-5 | 10,500만원 | 49.1㎡ (14.9평) 대지 29.4㎡ | 1층 | 삼동 | 2013-04-25 | 다세대 |
| 대우빌라(D동) | 657-17 | 12,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) 대지 30.4㎡ | 2층 | 내손동 | 2013-04-02 | 다세대 |
| 삼성주택 | 677-18 | 8,700만원 | 33.9㎡ (10.3평) 대지 22.6㎡ | 1층 | 내손동 | 2013-04-22 | 다세대 |
| 동남 | 621-3 | 9,200만원 | 30.7㎡ (9.3평) 대지 25.5㎡ | 1층 | 내손동 | 2013-04-22 | 다세대 |
| 초원빌라 | 622-16 | 13,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 35.1㎡ | 1층 | 내손동 | 2013-04-04 | 다세대 |
| 덕산빌라6차 | 220-13 | 11,700만원 | 48.3㎡ (14.6평) 대지 33.3㎡ | 4층 | 삼동 | 2013-04-08 | 다세대 |
| 오성빌라 | 200-19 | 6,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 24.5㎡ | -1층 | 삼동 | 2013-04-19 | 다세대 |
| 덕산아트맨션 | 149-3 | 16,500만원 | 58.5㎡ (17.7평) 대지 30.3㎡ | 3층 | 삼동 | 2013-04-04 | 다세대 |
| 태광빌라(나동) | 200-78 | 11,000만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 32.3㎡ | 1층 | 삼동 | 2013-04-10 | 다세대 |
| 덕산아트빌(B동) | 200-1 | 16,500만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 33.8㎡ | 3층 | 삼동 | 2013-04-10 | 다세대 |
| 포일빌라(677-2) | 677-2 | 12,000만원 | 49.4㎡ (14.9평) 대지 34.3㎡ | 2층 | 내손동 | 2013-04-05 | 다세대 |