아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아청계마을(1단지) | 982 | 49,500만원 평당 1,611만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 13층 | 청계동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내손동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내손동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 포일동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 32,750만원 평당 1,805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 포일동 | 2013-06-24 | 2009 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼동 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 원효 | 599 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 왕곡동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 37,500만원 평당 2,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 내손동 | 2013-06-23 | 2009 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 내손동 | 2013-06-22 | 2002 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 삼동 | 2013-06-22 | 1997 | |
| 목련풍림 | 842 | 16,100만원 평당 1,075만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 오전동 | 2013-06-22 | 1994 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 내손동 | 2013-06-21 | 2009 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내손동 | 2013-06-21 | 2002 | |
| 목화케이티이자리에 | 333 | 25,000만원 평당 984만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 오전동 | 2013-06-21 | 2004 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 38,800만원 평당 2,140만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 내손동 | 2013-06-19 | 2012 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 내손동 | 2013-06-19 | 2002 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 35,300만원 평당 1,954만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 내손동 | 2013-06-19 | 2012 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 31,250만원 평당 1,216만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포일동 | 2013-06-19 | 2001 | |
| 세양청마루 | 401-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 내손동 | 2013-06-19 | 2005 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 포일동 | 2013-06-18 | 1997 |