아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부새롬 | 533-5 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 포일동 | 2013-06-18 | 1997 | |
| 우성4차 | 244-1 | 14,000만원 평당 907만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 삼동 | 2013-06-18 | 1985 | |
| 우성6차 | 146-71 | 9,350만원 평당 869만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 1층 | 삼동 | 2013-06-18 | 1986 | |
| 인덕원숲속마을3단지 | 645 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 포일동 | 2013-06-17 | 2011 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 내손동 | 2013-06-17 | 2002 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 33,900만원 평당 1,873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내손동 | 2013-06-17 | 2009 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오전동 | 2013-06-17 | 2000 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오전동 | 2013-06-17 | 2004 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 포일동 | 2013-06-17 | 1997 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 62,000만원 평당 1,735만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 10층 | 내손동 | 2013-06-15 | 2009 | |
| 휴먼시아청계마을(1단지) | 982 | 51,400만원 평당 1,673만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 13층 | 청계동 | 2013-06-15 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 35,800만원 평당 1,974만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내손동 | 2013-06-15 | 2009 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 포일동 | 2013-06-15 | 2009 | |
| 성원1차이화 | 230 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 오전동 | 2013-06-15 | 2000 | |
| 동백 | 849 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오전동 | 2013-06-15 | 1995 | |
| 동부새롬 | 533-5 | 21,950만원 평당 1,211만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 포일동 | 2013-06-15 | 1997 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오전동 | 2013-06-15 | 2000 | |
| 삼호백조 | 358-1 | 18,000만원 평당 721만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 오전동 | 2013-06-15 | 1992 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 14,800만원 평당 1,006만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 15층 | 오전동 | 2013-06-15 | 1994 | |
| 솔거 | 600 | 14,700만원 평당 982만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 왕곡동 | 2013-06-15 | 1994 |