아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 35,300만원 평당 1,946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 내손동 | 2013-06-14 | 2009 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포일동 | 2013-06-14 | 2001 | |
| 대명솔채 | 887 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 오전동 | 2013-06-14 | 2009 | |
| 신원수선화 | 24 | 28,700만원 평당 819만원 | 115.9㎡ (35.0평) | 1층 | 오전동 | 2013-06-14 | 2000 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오전동 | 2013-06-14 | 2000 | |
| 우성5차 | 146 | 20,000만원 평당 1,046만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 3층 | 삼동 | 2013-06-14 | 1986 | |
| 우림프라자 | 358-16 | 19,950만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오전동 | 2013-06-14 | 2004 | |
| 대우장미 | 462-32 | 13,700만원 평당 907만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 삼동 | 2013-06-14 | 1995 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 51,800만원 평당 2,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내손동 | 2013-06-13 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내손동 | 2013-06-13 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 50,600만원 평당 1,968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 내손동 | 2013-06-13 | 2009 | |
| 인덕원숲속마을4단지 | 646 | 41,600만원 평당 1,621만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 포일동 | 2013-06-13 | 2011 | |
| 세양청마루 | 401-1 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 내손동 | 2013-06-13 | 2005 | |
| 대명솔채 | 887 | 22,000만원 평당 1,126만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 오전동 | 2013-06-13 | 2009 | |
| 대우장미 | 462-32 | 14,100만원 평당 933만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 삼동 | 2013-06-13 | 1995 | |
| 반도보라빌리지1 | 771 | 52,000만원 평당 1,337만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 6층 | 내손동 | 2013-06-12 | 2002 | |
| 휴먼시아청계마을(2단지) | 976 | 39,600만원 평당 1,542만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 청계동 | 2013-06-12 | 2007 | |
| 대명구름채 | 28 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 오전동 | 2013-06-12 | 2004 | |
| 대명구름채 | 28 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 오전동 | 2013-06-12 | 2004 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포일동 | 2013-06-12 | 2001 |