아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새천년미주 | 282-2 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 삼동 | 2013-06-30 | 2000 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내손동 | 2013-06-29 | 2009 | |
| 대원칸타빌2 | 799 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내손동 | 2013-06-29 | 2002 | |
| 의왕상록 | 790 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 내손동 | 2013-06-29 | 2002 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 32,500만원 평당 1,795만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 내손동 | 2013-06-29 | 2009 | |
| 성원1차이화 | 230 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오전동 | 2013-06-29 | 2000 | |
| 동백 | 849 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오전동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 대우장미 | 462-32 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 삼동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내손동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 청계포레스트 | 966 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청계동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 내손동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 32,300만원 평당 1,780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포일동 | 2013-06-28 | 2009 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오전동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내손동 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 45,000만원 평당 1,757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 내손동 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 인덕원숲속마을4단지 | 646 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 포일동 | 2013-06-27 | 2011 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포일동 | 2013-06-27 | 2009 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 28,700만원 평당 1,583만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 내손동 | 2013-06-27 | 2002 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포일동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 남양모란 | 358-19 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 오전동 | 2013-06-27 | 1999 |