아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 145건 거래 (7개 유형)
2013년 07월 경기도 의왕시에서 신고된 부동산 실거래는 총 145건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미원파크빌(201동) | 755-2 | 7,750만원 평당 1,052만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 15층 | 내손동 | 2013-06-26 | 2003 |
| 뮤즈빌 | 739 | 9,100만원 평당 928만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 11층 | 내손동 | 2013-06-08 | 2003 |
| 미원파크빌(301동) | 739-5 | 8,500만원 평당 1,244만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 12층 | 내손동 | 2013-06-27 | 2003 |
| 미원파크빌(201동) | 755-2 | 7,700만원 평당 1,045만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 3층 | 내손동 | 2013-06-25 | 2003 |
| (739-1) | 739-1 | 7,700만원 평당 926만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 11층 | 내손동 | 2013-06-13 | 2002 |
| (739-4) | 739-4 | 8,250만원 평당 1,101만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 내손동 | 2013-06-12 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해피플러스 II | 762 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 5층 | 내손동 | 2013-06-21 | |
| 해피플러스 II | 762 | 전세 | 7,800만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 8층 | 내손동 | 2013-06-11 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호빌라(가동) | 656-4 | 16,000만원 | 37.2㎡ (11.2평) 대지 29.6㎡ | 2층 | 내손동 | 2013-06-15 | 다세대 |
| 신우연립(가동) | 192-179 | 14,000만원 | 54.1㎡ (16.4평) 대지 50.3㎡ | 1층 | 삼동 | 2013-06-26 | 연립 |
| 한일하이츠빌라(6동) | 160-132 | 9,000만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 29.2㎡ | 1층 | 삼동 | 2013-06-05 | 다세대 |
| 장미빌라(5,6동) | 144-15 | 8,200만원 | 42.9㎡ (13.0평) 대지 20.5㎡ | 3층 | 삼동 | 2013-06-21 | 다세대 |
| 태광빌라(가동) | 662-1 | 11,000만원 | 37.8㎡ (11.4평) 대지 32.1㎡ | 2층 | 내손동 | 2013-06-19 | 다세대 |
| 동양맨션(가동) | 201-11 | 12,100만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 28.6㎡ | 3층 | 삼동 | 2013-06-24 | 다세대 |
| 뷰티매화 | 152-14 | 16,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 44.9㎡ | 1층 | 삼동 | 2013-06-10 | 다세대 |
| 청계베르하임 | 62-3 | 27,500만원 | 70.7㎡ (21.4평) 대지 59.1㎡ | 4층 | 포일동 | 2013-06-18 | 다세대 |
| 연풍빌라 | 144-12 | 9,000만원 | 43.3㎡ (13.1평) 대지 24.8㎡ | 1층 | 삼동 | 2013-06-28 | 다세대 |
| 태양빌라(가동) | 146-132 | 11,000만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 28.4㎡ | 2층 | 삼동 | 2013-06-01 | 다세대 |
| 태광빌라(A동) | 657-13 | 17,000만원 | 34.8㎡ (10.5평) 대지 29.1㎡ | -1층 | 내손동 | 2013-06-28 | 다세대 |
| 철쭉마을한광샤인빌리지1 | 17-8 | 29,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 102.2㎡ | 3층 | 오전동 | 2013-06-14 | 연립 |
| 청계베르하임 | 62-3 | 28,700만원 | 52.5㎡ (15.9평) 대지 43.9㎡ | 4층 | 포일동 | 2013-06-09 | 다세대 |