아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동백 | 849 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오전동 | 2014-07-23 | 1995 | |
| 세양청마루 | 401-1 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내손동 | 2014-07-22 | 2005 | |
| 동백 | 849 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오전동 | 2014-07-22 | 1995 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼동 | 2014-07-22 | 1997 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오전동 | 2014-07-22 | 2000 | |
| 삼신7차 | 34 | 15,300만원 평당 779만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 3층 | 오전동 | 2014-07-22 | 1985 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 54,500만원 평당 2,126만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 내손동 | 2014-07-21 | 2012 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 47,400만원 평당 1,849만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 내손동 | 2014-07-21 | 2009 | |
| 대명솔채 | 887 | 34,100만원 평당 1,332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 오전동 | 2014-07-21 | 2009 | |
| 모락산현대 | 100 | 31,800만원 평당 1,330만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 오전동 | 2014-07-21 | 2002 | |
| 충무 | 603 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 왕곡동 | 2014-07-21 | 1994 | |
| 신미주해당화 | 233 | 26,900만원 평당 1,049만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 오전동 | 2014-07-21 | 2000 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오전동 | 2014-07-21 | 2000 | |
| 무궁화선경 | 854 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오전동 | 2014-07-21 | 1995 | |
| 신안(3동) | 217-2 | 17,200만원 평당 892만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 1층 | 오전동 | 2014-07-21 | 1991 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 50,400만원 평당 1,961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내손동 | 2014-07-19 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 49,100만원 평당 1,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내손동 | 2014-07-19 | 2009 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 47,000만원 평당 1,835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 내손동 | 2014-07-19 | 2009 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 내손동 | 2014-07-19 | 2012 | |
| 신원수선화 | 24 | 32,400만원 평당 924만원 | 115.9㎡ (35.0평) | 9층 | 오전동 | 2014-07-19 | 2000 |