아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼신8차 | 130-11 | 11,500만원 평당 777만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 삼동 | 2014-07-17 | 1986 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 내손동 | 2014-07-16 | 2009 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 40,400만원 평당 1,572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 포일동 | 2014-07-16 | 2009 | |
| 의왕상록 | 790 | 38,400만원 평당 1,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내손동 | 2014-07-16 | 2002 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 31,750만원 평당 1,752만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 내손동 | 2014-07-16 | 2002 | |
| 새천년미주 | 282-2 | 27,600만원 평당 764만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 8층 | 삼동 | 2014-07-16 | 2000 | |
| 솔거 | 600 | 17,100만원 평당 1,142만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 왕곡동 | 2014-07-16 | 1994 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 63,000만원 평당 1,763만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 23층 | 내손동 | 2014-07-15 | 2009 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 59,700만원 평당 2,032만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 7층 | 내손동 | 2014-07-15 | 2012 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 53,800만원 평당 2,098만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 내손동 | 2014-07-15 | 2012 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 내손동 | 2014-07-15 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 내손동 | 2014-07-15 | 2009 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오전동 | 2014-07-15 | 2004 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 30,500만원 평당 863만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 11층 | 삼동 | 2014-07-15 | 1997 | |
| 새천년미주 | 282-2 | 27,500만원 평당 761만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 8층 | 삼동 | 2014-07-15 | 2000 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 59,800만원 평당 1,673만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 10층 | 내손동 | 2014-07-14 | 2009 | |
| 휴먼시아청계마을(1단지) | 982 | 49,700만원 평당 1,618만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 청계동 | 2014-07-14 | 2009 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 포일동 | 2014-07-14 | 2009 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포일동 | 2014-07-14 | 2009 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 오전동 | 2014-07-14 | 2004 |