아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔거 | 600 | 16,300만원 평당 1,089만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 왕곡동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 휴먼시아청계마을(2단지) | 976 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 청계동 | 2014-07-30 | 2007 | |
| 충무 | 603 | 36,100만원 평당 890만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 왕곡동 | 2014-07-30 | 1994 | |
| 진달래(LG) | 21 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 오전동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 성원1차이화 | 230 | 24,700만원 평당 1,365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 오전동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 삼동 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 진달래(LG) | 21 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오전동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 62,000만원 평당 1,735만원 | 118.2㎡ (35.7평) | 15층 | 내손동 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 래미안에버하임 | 842 | 39,200만원 평당 2,170만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 내손동 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 모락산현대 | 100 | 34,000만원 평당 1,422만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 5층 | 오전동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 내손동 | 2014-07-29 | 2002 | |
| 동백 | 849 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오전동 | 2014-07-29 | 1995 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 삼동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 삼호한아름1차(101동) | 115-1 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 삼동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 내손동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 내손동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 38,400만원 평당 2,121만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 내손동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 대원칸타빌2 | 799 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내손동 | 2014-07-28 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 414 | 36,000만원 평당 1,502만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 11층 | 내손동 | 2014-07-28 | 2001 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 포일동 | 2014-07-28 | 2001 |