아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위브호수마을1단지 | 638 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포일동 | 2014-11-25 | 2009 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 33,500만원 평당 1,848만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 내손동 | 2014-11-25 | 2002 | |
| 포은 | 602 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 왕곡동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 목련풍림 | 842 | 24,600만원 평당 1,020만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 오전동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 우성5차 | 146 | 10,800만원 평당 816만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 삼동 | 2014-11-25 | 1986 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 36,150만원 평당 1,997만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 내손동 | 2014-11-24 | 2009 | |
| 대명솔채 | 887 | 29,000만원 평당 1,485만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 오전동 | 2014-11-24 | 2009 | |
| 무궁화선경 | 854 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오전동 | 2014-11-24 | 1995 | |
| 무궁화선경 | 854 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오전동 | 2014-11-24 | 1995 | |
| 삼신7차 | 34 | 16,500만원 평당 840만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 2층 | 오전동 | 2014-11-24 | 1985 | |
| 대우장미 | 462-32 | 14,800만원 평당 980만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 삼동 | 2014-11-24 | 1995 | |
| 한일나래 | 533-1 | 23,000만원 평당 1,285만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 17층 | 포일동 | 2014-11-23 | 1997 | |
| 반도보라빌리지1 | 771 | 56,000만원 평당 1,440만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 17층 | 내손동 | 2014-11-22 | 2002 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 51,000만원 평당 1,989만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 내손동 | 2014-11-22 | 2012 | |
| 대명구름채 | 28 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 오전동 | 2014-11-22 | 2004 | |
| 대명솔채 | 887 | 28,600만원 평당 1,464만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 오전동 | 2014-11-22 | 2009 | |
| 새천년미주 | 282-2 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼동 | 2014-11-22 | 2000 | |
| 솔거 | 600 | 15,400만원 평당 1,028만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 18층 | 왕곡동 | 2014-11-22 | 1994 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 내손동 | 2014-11-21 | 2009 | |
| 인덕원숲속마을4단지 | 646 | 49,750만원 평당 1,937만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 포일동 | 2014-11-21 | 2011 |