아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡대우이안 | 462-20 | 23,250만원 평당 1,284만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼동 | 2014-11-12 | 2003 | |
| 무궁화선경 | 854 | 16,600만원 평당 1,102만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 오전동 | 2014-11-12 | 1995 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 48,700만원 평당 1,894만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내손동 | 2014-11-11 | 2009 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 17,700만원 평당 1,203만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 13층 | 오전동 | 2014-11-11 | 1994 | |
| 우성6차 | 146-71 | 12,000만원 평당 926만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 5층 | 삼동 | 2014-11-11 | 1986 | |
| 우성6차 | 146-71 | 10,900만원 평당 1,014만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 3층 | 삼동 | 2014-11-11 | 1986 | |
| 인덕원숲속마을5단지 | 649 | 65,700만원 평당 1,611만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 포일동 | 2014-11-10 | 2012 | |
| 대명구름채 | 28 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 오전동 | 2014-11-10 | 2004 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 내손동 | 2014-11-10 | 2002 | |
| 목련풍림 | 842 | 18,000만원 평당 1,202만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 16층 | 오전동 | 2014-11-10 | 1994 | |
| 삼신7차 | 34 | 15,500만원 평당 789만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 3층 | 오전동 | 2014-11-10 | 1985 | |
| 삼신8차 | 130-11 | 13,000만원 평당 878만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 삼동 | 2014-11-10 | 1986 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내손동 | 2014-11-09 | 2009 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 39,000만원 평당 1,818만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 10층 | 포일동 | 2014-11-09 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 74,500만원 평당 1,787만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 20층 | 내손동 | 2014-11-08 | 2009 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내손동 | 2014-11-08 | 2009 | |
| 대명솔채 | 887 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 오전동 | 2014-11-08 | 2009 | |
| 신원수선화 | 24 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 오전동 | 2014-11-08 | 2000 | |
| 신안(3동) | 217-2 | 19,000만원 평당 986만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 11층 | 오전동 | 2014-11-08 | 1991 | |
| 원효 | 599 | 18,400만원 평당 1,222만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 왕곡동 | 2014-11-08 | 1994 |