아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원숲속마을4단지 | 646 | 43,000만원 평당 1,899만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 포일동 | 2014-11-15 | 2011 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 40,300만원 평당 2,227만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 내손동 | 2014-11-15 | 2012 | |
| 모락산현대 | 100 | 32,800만원 평당 1,372만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 오전동 | 2014-11-15 | 2002 | |
| 모락산현대 | 100 | 32,400만원 평당 1,355만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 오전동 | 2014-11-15 | 2002 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오전동 | 2014-11-15 | 2004 | |
| 대명구름채 | 28 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오전동 | 2014-11-15 | 2004 | |
| 솔거 | 600 | 23,100만원 평당 958만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 1층 | 왕곡동 | 2014-11-15 | 1994 | |
| 신안1단지(1동2동) | 216-1 | 18,000만원 평당 934만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 12층 | 오전동 | 2014-11-15 | 1991 | |
| 우미린 | 843 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내손동 | 2014-11-14 | 2009 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 41,800만원 평당 2,314만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 내손동 | 2014-11-14 | 2012 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포일동 | 2014-11-14 | 1991 | |
| 세양청마루 | 401-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 내손동 | 2014-11-14 | 2005 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 65,000만원 평당 1,889만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 6층 | 내손동 | 2014-11-13 | 2009 | |
| 세양청마루 | 401-1 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 내손동 | 2014-11-13 | 2005 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 29,200만원 평당 1,138만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼동 | 2014-11-13 | 1997 | |
| 새천년미주 | 282-2 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 삼동 | 2014-11-13 | 2000 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 19,800만원 평당 1,095만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 삼동 | 2014-11-13 | 1997 | |
| 우성5차 | 146 | 10,900만원 평당 872만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 삼동 | 2014-11-13 | 1986 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 내손동 | 2014-11-12 | 2009 | |
| 원효 | 599 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕곡동 | 2014-11-12 | 1994 |