아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼신7차 | 34 | 13,000만원 평당 729만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 오전동 | 2014-11-21 | 1985 | |
| 인덕원숲속마을5단지 | 649 | 60,000만원 평당 1,958만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 포일동 | 2014-11-20 | 2012 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 내손동 | 2014-11-20 | 2002 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 내손동 | 2014-11-20 | 2002 | |
| 대원칸타빌2 | 799 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내손동 | 2014-11-20 | 2002 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 44,300만원 평당 1,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 포일동 | 2014-11-19 | 2009 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포일동 | 2014-11-19 | 2009 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 오전동 | 2014-11-19 | 2000 | |
| 목련풍림 | 842 | 18,200만원 평당 1,215만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 오전동 | 2014-11-19 | 1994 | |
| 삼신8차 | 130-11 | 11,900만원 평당 804만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 삼동 | 2014-11-19 | 1986 | |
| 인덕원숲속마을3단지 | 645 | 49,700만원 평당 1,935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 포일동 | 2014-11-18 | 2011 | |
| 우성5차 | 146 | 19,300만원 평당 1,010만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 3층 | 삼동 | 2014-11-18 | 1986 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 내손동 | 2014-11-17 | 2002 | |
| 인스빌1단지 | 592 | 30,500만원 평당 989만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 왕곡동 | 2014-11-17 | 1994 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오전동 | 2014-11-17 | 2004 | |
| 성원1차이화 | 230 | 25,800만원 평당 1,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 오전동 | 2014-11-17 | 2000 | |
| 우성6차 | 146-71 | 13,500만원 평당 1,042만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 3층 | 삼동 | 2014-11-17 | 1986 | |
| 인덕원숲속마을4단지 | 646 | 45,000만원 평당 1,988만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 13층 | 포일동 | 2014-11-16 | 2011 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 39,800만원 평당 1,855만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 16층 | 포일동 | 2014-11-16 | 2009 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 내손동 | 2014-11-16 | 2002 |