아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 73,000만원 평당 1,886만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 13층 | 내손동 | 2014-11-30 | 2012 | |
| 삼신8차 | 130-11 | 11,900만원 평당 804만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 삼동 | 2014-11-30 | 1986 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 내손동 | 2014-11-29 | 2002 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 36,900만원 평당 2,035만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 내손동 | 2014-11-29 | 2009 | |
| 대명솔채 | 887 | 29,000만원 평당 1,470만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 오전동 | 2014-11-29 | 2009 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 28,500만원 평당 1,574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오전동 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 28,300만원 평당 1,563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 오전동 | 2014-11-29 | 2004 | |
| 성원2차이화 | 104-20 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오전동 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼동 | 2014-11-28 | 2003 | |
| 신원수선화 | 24 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오전동 | 2014-11-28 | 2000 | |
| 동백 | 849 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오전동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 삼동 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 진달래(LG) | 21 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오전동 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 대우장미 | 462-32 | 14,900만원 평당 986만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 삼동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 충무 | 603 | 36,500만원 평당 900만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 왕곡동 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 국화뉴서울 | 838-3 | 27,300만원 평당 1,093만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 14층 | 오전동 | 2014-11-27 | 1994 | |
| 부곡대우이안 | 462-20 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 삼동 | 2014-11-27 | 2003 | |
| 매화 | 104 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 오전동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 동백 | 849 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 오전동 | 2014-11-26 | 1995 | |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 844 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 내손동 | 2014-11-25 | 2009 |