아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위브호수마을1단지 | 638 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 포일동 | 2015-08-28 | 2009 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포일동 | 2015-08-28 | 2001 | |
| 대명솔채 | 887 | 33,800만원 평당 1,320만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 오전동 | 2015-08-28 | 2009 | |
| 모락산현대 | 100 | 30,550만원 평당 1,819만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 오전동 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 연화(B동) | 277-3 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 신안(3동) | 217-2 | 24,000만원 평당 964만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 10층 | 오전동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 매화 | 104 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 오전동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 삼신8차 | 130-11 | 11,900만원 평당 804만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 삼동 | 2015-08-28 | 1986 | |
| 우성6차 | 146-71 | 11,000만원 평당 1,023만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 4층 | 삼동 | 2015-08-28 | 1986 | |
| 인덕원숲속마을4단지 | 646 | 54,800만원 평당 2,138만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 포일동 | 2015-08-27 | 2011 | |
| 청계포레스트 | 966 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청계동 | 2015-08-27 | 2007 | |
| 성원1차이화 | 230 | 32,500만원 평당 910만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 1층 | 오전동 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 무궁화선경 | 854 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오전동 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 삼신7차 | 34 | 17,000만원 평당 866만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 2층 | 오전동 | 2015-08-27 | 1985 | |
| 우성6차 | 146-71 | 11,900만원 평당 1,107만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 1층 | 삼동 | 2015-08-27 | 1986 | |
| 반도보라빌리지1 | 771 | 58,800만원 평당 1,512만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 4층 | 내손동 | 2015-08-26 | 2002 | |
| 모락산현대 | 100 | 37,000만원 평당 1,547만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 16층 | 오전동 | 2015-08-26 | 2002 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포일동 | 2015-08-26 | 1991 | |
| 대명구름채 | 28 | 34,250만원 평당 1,335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 오전동 | 2015-08-26 | 2004 | |
| 삼호한아름1차(101동) | 115-1 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 삼동 | 2015-08-26 | 1993 |