아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청계포레스트 | 966 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청계동 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 43,700만원 평당 2,420만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 내손동 | 2015-08-31 | 2012 | |
| 동백 | 849 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 오전동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 백두킹스빌 | 160-1 | 21,200만원 평당 1,026만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 삼동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 개나리쌍용 | 856 | 18,500만원 평당 1,258만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 오전동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 우미린 | 843 | 59,300만원 평당 1,338만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 15층 | 내손동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 인덕원숲속마을4단지 | 646 | 51,000만원 평당 2,253만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 포일동 | 2015-08-29 | 2011 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 44,000만원 평당 1,814만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 포일동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 반도보라빌리지1 | 771 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 내손동 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 42,500만원 평당 2,353만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 내손동 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 523 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 포일동 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 의왕상록 | 790 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내손동 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 인덕원삼호 | 441-2 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포일동 | 2015-08-29 | 1991 | |
| 대명솔채 | 887 | 36,500만원 평당 1,426만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 오전동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 523 | 35,500만원 평당 1,959만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 포일동 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 한진해모로 | 27-1 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오전동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 동백 | 849 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오전동 | 2015-08-29 | 1995 | |
| 신안1단지(1동2동) | 216-1 | 24,600만원 평당 963만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 오전동 | 2015-08-29 | 1991 | |
| 대우장미 | 462-32 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 삼동 | 2015-08-29 | 1995 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 56,650만원 평당 2,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 내손동 | 2015-08-28 | 2012 |