아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원숲속마을3단지 | 645 | 49,500만원 평당 1,933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 포일동 | 2015-08-25 | 2011 | |
| 청계포레스트 | 966 | 47,700만원 평당 1,858만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청계동 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 40,000만원 평당 2,215만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 내손동 | 2015-08-25 | 2012 | |
| 두산위브호수마을2단지 | 643 | 36,500만원 평당 2,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포일동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 대원칸타빌2 | 799 | 34,900만원 평당 1,954만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 내손동 | 2015-08-25 | 2002 | |
| 대원칸타빌1 | 795 | 34,800만원 평당 1,920만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 내손동 | 2015-08-25 | 2002 | |
| 포은 | 602 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 왕곡동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 포은 | 602 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕곡동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 삼성미도(봉선화) | 283-12 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 오전동 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 백합벽산 | 841 | 20,800만원 평당 1,379만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 오전동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 백두킹스빌 | 160-1 | 20,500만원 평당 992만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 삼동 | 2015-08-25 | 2002 | |
| 솔거 | 600 | 18,500만원 평당 1,235만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 왕곡동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 솔거 | 600 | 18,000만원 평당 1,202만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 왕곡동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 삼신7차 | 34 | 17,900만원 평당 911만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 5층 | 오전동 | 2015-08-25 | 1985 | |
| 청계포레스트 | 966 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청계동 | 2015-08-24 | 2007 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 44,500만원 평당 2,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 내손동 | 2015-08-24 | 2012 | |
| 대명솔채 | 887 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 오전동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 대명구름채 | 28 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오전동 | 2015-08-24 | 2004 | |
| 대원칸타빌2 | 799 | 34,500만원 평당 1,931만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 내손동 | 2015-08-24 | 2002 | |
| 대우장미 | 462-32 | 17,400만원 평당 1,152만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 삼동 | 2015-08-24 | 1995 |