아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인스빌1단지 | 592 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 왕곡동 | 2015-08-20 | 1994 | |
| 인스빌1단지 | 592 | 33,500만원 평당 822만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 왕곡동 | 2015-08-20 | 1994 | |
| 동백 | 849 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 오전동 | 2015-08-20 | 1995 | |
| 연화(B동) | 277-3 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼동 | 2015-08-20 | 1994 | |
| 민들레베스파트 | 388-1 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오전동 | 2015-08-20 | 2000 | |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 내손동 | 2015-08-19 | 2009 | |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 내손동 | 2015-08-19 | 2002 | |
| 인덕원동아에코빌 | 518 | 39,700만원 평당 1,544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 포일동 | 2015-08-19 | 2001 | |
| 모락산현대 | 100 | 34,470만원 평당 1,442만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 12층 | 오전동 | 2015-08-19 | 2002 | |
| 솔거 | 600 | 25,350만원 평당 1,051만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 18층 | 왕곡동 | 2015-08-19 | 1994 | |
| 매화 | 104 | 23,300만원 평당 1,290만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 오전동 | 2015-08-19 | 1997 | |
| 대우장미 | 462-32 | 16,700만원 평당 1,105만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 삼동 | 2015-08-19 | 1995 | |
| 우성5차 | 146 | 10,800만원 평당 864만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 삼동 | 2015-08-19 | 1986 | |
| 우성6차 | 146-71 | 10,700만원 평당 995만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 5층 | 삼동 | 2015-08-19 | 1986 | |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 63,700만원 평당 2,168만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 9층 | 내손동 | 2015-08-18 | 2012 | |
| 인덕원숲속마을3단지 | 645 | 51,800만원 평당 2,019만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 포일동 | 2015-08-18 | 2011 | |
| 인스빌1단지 | 592 | 42,250만원 평당 1,037만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 왕곡동 | 2015-08-18 | 1994 | |
| 위브호수마을1단지 | 638 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 포일동 | 2015-08-18 | 2009 | |
| 의왕모락산동문굿모닝힐 | 886 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오전동 | 2015-08-18 | 2008 | |
| 효성청솔 | 130-1 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 삼동 | 2015-08-18 | 1997 |