아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진해모로 | 104동 27-1 | 49,000만원 평당 2,706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 오전동 | 2023-09-23 | 2004 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 102동동 685 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포일동 | 2023-09-21 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을4단지 | 409동 646 | 92,800만원 평당 3,617만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 포일동 | 2023-09-21 | 2011 | 중개거래 |
| 백합벽산 | 841 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오전동 | 2023-09-21 | 1994 | 중개거래 |
| 삼신9차 | 1동 산149-3 | 35,000만원 평당 2,907만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 오전동 | 2023-09-21 | 1986 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을3단지 | 303동 645 | 89,000만원 평당 3,469만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 포일동 | 2023-09-20 | 2011 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 1단지 | 110동동 1150 | 79,700만원 평당 3,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학의동 | 2023-09-20 | 2019 | 중개거래 |
| 모락산현대 | 117동 100 | 52,750만원 평당 2,206만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 오전동 | 2023-09-20 | 2002 | 중개거래 |
| 의왕더샵캐슬 | 107동 898 | 85,300만원 평당 3,321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 오전동 | 2023-09-19 | 2021 | 중개거래 |
| 인덕원삼호 | 1동 441-2 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포일동 | 2023-09-19 | 1991 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 203동 844 | 75,000만원 평당 4,143만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 내손동 | 2023-09-19 | 2009 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2 | 203동 799 | 62,000만원 평당 2,411만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내손동 | 2023-09-19 | 2002 | 중개거래 |
| 보령 | 192-149 | 44,550만원 평당 2,387만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 3층 | 삼동 | 2023-09-19 | 2003 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1201동 846 | 89,500만원 평당 3,484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 내손동 | 2023-09-18 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕더샵캐슬 | 103동 898 | 87,000만원 평당 3,387만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 오전동 | 2023-09-18 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 302동 842 | 68,300만원 평당 3,779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 내손동 | 2023-09-18 | 2009 | 중개거래 |
| 백운밸리레이크포레4단지 | 401동동 1152 | 63,500만원 평당 3,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 학의동 | 2023-09-18 | 2020 | 중개거래 |
| 의왕역푸르지오라포레 | 102동 616 | 69,700만원 평당 2,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼동 | 2023-09-17 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1401동 846 | 118,000만원 평당 3,026만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 10층 | 내손동 | 2023-09-16 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1109동 846 | 104,000만원 평당 3,540만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 14층 | 내손동 | 2023-09-16 | 2012 | 중개거래 |