아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의왕백운 해링턴 플레이스 5단지 | 507동동 1122 | 94,000만원 평당 3,658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 학의동 | 2023-09-16 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 201동 844 | 76,000만원 평당 4,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 내손동 | 2023-09-16 | 2009 | 중개거래 |
| 반도보라빌리지1 | 104동 771 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 내손동 | 2023-09-16 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 301동 842 | 69,500만원 평당 3,847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 내손동 | 2023-09-16 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕서해그랑블(블루스퀘어) | 103동동 892 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오전동 | 2023-09-16 | 2018 | 중개거래 |
| 대원칸타빌1 | 104동 795 | 52,300만원 평당 2,885만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 내손동 | 2023-09-16 | 2002 | 중개거래 |
| 의왕서해그랑블(블루스퀘어) | 102동동 892 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오전동 | 2023-09-15 | 2018 | 직거래 |
| 성원2차이화 | 201동 104-20 | 59,000만원 평당 1,379만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 17층 | 오전동 | 2023-09-15 | 1999 | 직거래 |
| 신미주해당화 | 102동 233 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 오전동 | 2023-09-15 | 2000 | 직거래 |
| 매화 | 104 | 35,000만원 평당 1,937만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 오전동 | 2023-09-15 | 1997 | 중개거래 |
| 솔거 | 103동 600 | 31,500만원 평당 2,104만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 왕곡동 | 2023-09-15 | 1994 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 103동 844 | 94,500만원 평당 3,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내손동 | 2023-09-14 | 2009 | 중개거래 |
| 남양모란 | 101동 358-19 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오전동 | 2023-09-14 | 1999 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을5단지 | 503동 649 | 89,500만원 평당 2,459만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 15층 | 포일동 | 2023-09-13 | 2012 | 직거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 1단지 | 110동동 1150 | 80,500만원 평당 3,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 학의동 | 2023-09-12 | 2019 | 중개거래 |
| 백운밸리레이크포레2단지 | 203동동 1078 | 65,000만원 평당 3,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 학의동 | 2023-09-12 | 2020 | 중개거래 |
| 반도보라빌리지1 | 104동 771 | 61,500만원 평당 2,397만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 내손동 | 2023-09-12 | 2002 | 중개거래 |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 204동 523 | 61,500만원 평당 3,393만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 포일동 | 2023-09-12 | 2001 | 중개거래 |
| 모락산현대 | 109동 100 | 50,000만원 평당 2,091만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 오전동 | 2023-09-12 | 2002 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을3단지 | 301동 645 | 84,000만원 평당 3,710만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 포일동 | 2023-09-11 | 2011 | 중개거래 |