아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라빌리지2 | 208동 774 | 62,000만원 평당 2,417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 내손동 | 2023-09-02 | 2002 | 중개거래 |
| 의왕푸르지오포레움2블럭 | 206동동 607 | 58,000만원 평당 3,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼동 | 2023-09-02 | 2020 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 104동 414 | 55,000만원 평당 3,277만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 20층 | 내손동 | 2023-09-02 | 2001 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 105동동 685 | 152,500만원 평당 5,049만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 21층 | 포일동 | 2023-09-01 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1112동 846 | 85,000만원 평당 3,309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 내손동 | 2023-09-01 | 2012 | 중개거래 |
| 동백 | 112동 849 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오전동 | 2023-09-01 | 1995 | 중개거래 |
| 삼신9차 | 2동 산149-3 | 34,000만원 평당 2,824만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 오전동 | 2023-09-01 | 1986 | 중개거래 |