아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위브호수마을1단지 | 106동 638 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포일동 | 2023-09-27 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 106동동 685 | 127,000만원 평당 4,940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 포일동 | 2023-09-26 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 202동 844 | 64,300만원 평당 3,552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 내손동 | 2023-09-26 | 2009 | 중개거래 |
| 새천년미주 | 102동 282-2 | 58,500만원 평당 1,620만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 삼동 | 2023-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 모락산현대 | 106동 100 | 51,800만원 평당 2,166만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 오전동 | 2023-09-26 | 2002 | 중개거래 |
| 삼신9차 | 5동 산149-3 | 30,500만원 평당 2,710만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 2층 | 오전동 | 2023-09-26 | 1986 | 중개거래 |
| 대우장미 | 102동 462-32 | 27,800만원 평당 1,840만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 삼동 | 2023-09-26 | 1995 | 중개거래 |
| 의왕더샵캐슬 | 105동 898 | 99,000만원 평당 2,896만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 24층 | 오전동 | 2023-09-25 | 2021 | 중개거래 |
| 인덕원삼호 | 7동 441-2 | 88,000만원 평당 3,423만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포일동 | 2023-09-25 | 1991 | 중개거래 |
| 한일나래 | 201동 533-1 | 54,000만원 평당 2,109만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 포일동 | 2023-09-25 | 1997 | 중개거래 |
| 대명솔채 | 105동 887 | 49,000만원 평당 1,914만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 오전동 | 2023-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 백합벽산 | 103동 841 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오전동 | 2023-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 국화뉴서울 | 101동 838-3 | 35,500만원 평당 2,371만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 오전동 | 2023-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 디에이루미체 | 377 | 53,000만원 평당 2,340만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 20층 | 오전동 | 2023-09-24 | 2021 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을4단지 | 407동 646 | 87,500만원 평당 3,413만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 포일동 | 2023-09-23 | 2011 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 1단지 | 107동동 1150 | 81,500만원 평당 3,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 학의동 | 2023-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1404동 846 | 73,000만원 평당 4,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 내손동 | 2023-09-23 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕역푸르지오라포레 | 107동 616 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼동 | 2023-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 107동 27-1 | 58,400만원 평당 2,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오전동 | 2023-09-23 | 2004 | 중개거래 |
| 인덕원동아에코빌 | 101동 518 | 53,000만원 평당 2,920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 포일동 | 2023-09-23 | 2001 | 중개거래 |