아파트 매매 실거래 내역 (총 59건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디에이루미체 | 377 | 48,000만원 평당 2,119만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 23층 | 오전동 | 2024-02-19 | 2021 | 중개거래 |
| 삼신9차 | 6동 산149-3 | 33,300만원 평당 2,766만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 오전동 | 2024-02-19 | 1986 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을3단지 | 307동 645 | 91,000만원 평당 3,550만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 포일동 | 2024-02-17 | 2011 | 중개거래 |
| 인덕원삼호 | 1동 441-2 | 84,000만원 평당 3,267만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포일동 | 2024-02-17 | 1991 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1203동 846 | 71,300만원 평당 3,940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 내손동 | 2024-02-17 | 2012 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 414 | 60,300만원 평당 2,516만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 15층 | 내손동 | 2024-02-17 | 2001 | 중개거래 |
| 효성청솔 | 101동 130-1 | 38,500만원 평당 2,129만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 삼동 | 2024-02-17 | 1997 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 2단지 | 208동동 1107 | 79,800만원 평당 3,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학의동 | 2024-02-16 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1411동 846 | 72,500만원 평당 3,999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 내손동 | 2024-02-16 | 2012 | 중개거래 |
| 민들레베스파트 | 104동 388-1 | 58,000만원 평당 1,659만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 9층 | 오전동 | 2024-02-16 | 2000 | 중개거래 |
| 성원2차이화 | 201동 104-20 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 오전동 | 2024-02-16 | 1999 | 중개거래 |
| 무궁화선경 | 101동 854 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오전동 | 2024-02-16 | 1995 | 중개거래 |
| 한일나래 | 201동 533-1 | 33,000만원 평당 1,843만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 포일동 | 2024-02-16 | 1997 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을3단지 | 302동 645 | 88,000만원 평당 3,426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 포일동 | 2024-02-15 | 2011 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 846 | 72,300만원 평당 3,995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 내손동 | 2024-02-15 | 2012 | 중개거래 |
| 청호 | 1동 산148-1 | 39,000만원 평당 2,522만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 3층 | 오전동 | 2024-02-15 | 1990 | 중개거래 |
| 대우장미 | 102동 462-32 | 28,000만원 평당 1,853만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 삼동 | 2024-02-15 | 1995 | 중개거래 |
| 백운밸리레이크포레2단지 | 204동동 1078 | 73,500만원 평당 3,244만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 학의동 | 2024-02-14 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 302동 842 | 66,500만원 평당 3,680만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 내손동 | 2024-02-13 | 2009 | 중개거래 |
| 동백 | 111동 849 | 46,900만원 평당 1,825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오전동 | 2024-02-13 | 1995 | 중개거래 |