아파트 매매 실거래 내역 (총 59건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 205동동 685 | 118,500만원 평당 4,612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 포일동 | 2024-02-29 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 5단지 | 507동동 1122 | 91,000만원 평당 3,542만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학의동 | 2024-02-29 | 2019 | 중개거래 |
| 우미린 | 202동 843 | 71,000만원 평당 2,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내손동 | 2024-02-29 | 2009 | 중개거래 |
| 운양까치 | 121-6 | 24,000만원 평당 1,276만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 3층 | 삼동 | 2024-02-29 | 1992 | 중개거래 |
| 대명구름채 | 202동 28 | 52,500만원 평당 2,046만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 오전동 | 2024-02-28 | 2004 | 중개거래 |
| 대원칸타빌1 | 104동 795 | 49,500만원 평당 2,731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 내손동 | 2024-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 414 | 60,000만원 평당 2,504만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 16층 | 내손동 | 2024-02-26 | 2001 | 중개거래 |
| 디에이루미체 | 377 | 49,500만원 평당 2,184만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 오전동 | 2024-02-26 | 2021 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1501동 846 | 80,000만원 평당 3,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내손동 | 2024-02-24 | 2012 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 101동 844 | 50,000만원 평당 2,762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 내손동 | 2024-02-24 | 2009 | 중개거래 |
| 동부새롬 | 101동 533-5 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 포일동 | 2024-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 동백 | 102동 849 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오전동 | 2024-02-24 | 1995 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 217동 844 | 143,000만원 평당 2,790만원 | 169.4㎡ (51.3평) | 24층 | 내손동 | 2024-02-23 | 2009 | 중개거래 |
| 삼신9차 | 1동 산149-3 | 34,500만원 평당 2,866만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 오전동 | 2024-02-23 | 1986 | 중개거래 |
| 진달래(LG) | 103동 21 | 35,600만원 평당 1,963만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오전동 | 2024-02-22 | 1998 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1403동 846 | 72,000만원 평당 3,986만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 내손동 | 2024-02-21 | 2012 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 106동동 685 | 116,000만원 평당 4,512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포일동 | 2024-02-20 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 2단지 | 203동동 1107 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 학의동 | 2024-02-20 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1403동 846 | 71,800만원 평당 3,975만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 내손동 | 2024-02-19 | 2012 | 중개거래 |
| 백운밸리레이크포레2단지 | 203동동 1078 | 59,990만원 평당 3,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 학의동 | 2024-02-19 | 2020 | 중개거래 |