아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의왕백운 해링턴 플레이스 1단지 | 105동동 1150 | 75,500만원 평당 2,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학의동 | 2024-05-21 | 2019 | 중개거래 |
| 위브호수마을1단지 | 104동 638 | 70,500만원 평당 2,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포일동 | 2024-05-21 | 2009 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 106동 27-1 | 43,000만원 평당 2,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오전동 | 2024-05-21 | 2004 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1401동 846 | 117,000만원 평당 3,001만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 8층 | 내손동 | 2024-05-20 | 2012 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 203동동 685 | 108,000만원 평당 4,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포일동 | 2024-05-20 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1107동 846 | 89,500만원 평당 3,491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 내손동 | 2024-05-20 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 2단지 | 211동동 1107 | 76,000만원 평당 2,958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 학의동 | 2024-05-20 | 2019 | 중개거래 |
| 백합벽산 | 103동 841 | 46,800만원 평당 1,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 오전동 | 2024-05-20 | 1994 | 중개거래 |
| 진달래(LG) | 103동 21 | 36,100만원 평당 1,991만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오전동 | 2024-05-20 | 1998 | 중개거래 |
| 휴먼시아청계마을(1단지) | 106동 982 | 100,000만원 평당 3,255만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 청계동 | 2024-05-19 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을3단지 | 303동 645 | 91,000만원 평당 3,543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 포일동 | 2024-05-19 | 2011 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 106동동 685 | 115,500만원 평당 4,493만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 포일동 | 2024-05-18 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 5단지 | 1122 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 학의동 | 2024-05-18 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 103동 844 | 75,500만원 평당 4,171만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 내손동 | 2024-05-18 | 2009 | 중개거래 |
| 위브호수마을1단지 | 104동 638 | 73,400만원 평당 2,856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포일동 | 2024-05-18 | 2009 | 중개거래 |
| 동부새롬 | 101동 533-5 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 포일동 | 2024-05-18 | 1997 | 중개거래 |
| 목련풍림 | 101동 842 | 28,400만원 평당 1,897만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 오전동 | 2024-05-18 | 1994 | 중개거래 |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 203동 523 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포일동 | 2024-05-17 | 2001 | 직거래 |
| 인덕원동아에코빌 | 105동 518 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 포일동 | 2024-05-17 | 2001 | 직거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 106동 844 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 내손동 | 2024-05-16 | 2009 | 중개거래 |