아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의왕내손e편한세상 | 1111동 846 | 88,500만원 평당 3,452만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 내손동 | 2024-05-27 | 2012 | 중개거래 |
| 위브호수마을1단지 | 106동 638 | 73,500만원 평당 2,860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포일동 | 2024-05-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신안(3동) | 3동 217-2 | 39,700만원 평당 1,595만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 15층 | 오전동 | 2024-05-27 | 1991 | 중개거래 |
| 국화뉴서울 | 838-3 | 33,000만원 평당 2,204만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 오전동 | 2024-05-27 | 1994 | 중개거래 |
| 신우(B) | 168-7 | 22,000만원 평당 1,684만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 삼동 | 2024-05-27 | 1986 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 218동 844 | 106,000만원 평당 3,080만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 18층 | 내손동 | 2024-05-25 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 4단지 | 401동동 1126 | 79,500만원 평당 3,092만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 학의동 | 2024-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 4단지 | 403동동 1126 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 학의동 | 2024-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕역푸르지오라포레 | 104동 616 | 62,000만원 평당 2,733만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 삼동 | 2024-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 207동 844 | 93,000만원 평당 3,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 내손동 | 2024-05-24 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 306동 842 | 85,700만원 평당 3,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 내손동 | 2024-05-24 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원동아에코빌 | 101동 518 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 포일동 | 2024-05-24 | 2001 | 중개거래 |
| 인덕원동아에코빌 | 105동 518 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포일동 | 2024-05-24 | 2001 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 101동 27-1 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오전동 | 2024-05-24 | 2004 | 중개거래 |
| 의왕모락산동문굿모닝힐 | 101동 886 | 53,000만원 평당 2,075만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 오전동 | 2024-05-24 | 2008 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 108동 844 | 94,000만원 평당 3,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내손동 | 2024-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 202동 844 | 74,500만원 평당 4,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 내손동 | 2024-05-23 | 2009 | 중개거래 |
| 반도보라빌리지2 | 774 | 59,500만원 평당 2,319만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 내손동 | 2024-05-23 | 2002 | 중개거래 |
| 의왕역푸르지오라포레 | 105동 616 | 61,700만원 평당 2,720만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 삼동 | 2024-05-22 | 2019 | 중개거래 |
| 운양까치 | 121-6 | 33,500만원 평당 1,341만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 삼동 | 2024-05-22 | 1992 | 중개거래 |