아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 203동동 685 | 122,800만원 평당 4,777만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포일동 | 2024-05-31 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1406동 846 | 89,000만원 평당 3,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 내손동 | 2024-05-31 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 1단지 | 111동동 1150 | 54,250만원 평당 2,110만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학의동 | 2024-05-31 | 2019 | 직거래 |
| 부곡대우이안 | 101동 462-20 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼동 | 2024-05-31 | 2003 | 중개거래 |
| 동부새롬 | 533-5 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 포일동 | 2024-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 110동 27-1 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오전동 | 2024-05-30 | 2004 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 1단지 | 113동동 1150 | 77,800만원 평당 3,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 학의동 | 2024-05-29 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕서해그랑블(블루스퀘어) | 102동동 892 | 71,000만원 평당 2,767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 40층 | 오전동 | 2024-05-29 | 2018 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 104동 27-1 | 47,000만원 평당 2,595만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오전동 | 2024-05-29 | 2004 | 중개거래 |
| 인덕원삼호 | 6동 441-2 | 82,000만원 평당 3,189만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포일동 | 2024-05-28 | 1991 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 302동 842 | 73,000만원 평당 4,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 내손동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕역푸르지오라포레 | 112동 616 | 70,500만원 평당 2,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 삼동 | 2024-05-28 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브호수마을2단지 | 202동 643 | 65,800만원 평당 3,082만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 20층 | 포일동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 백운밸리레이크포레2단지 | 201동동 1078 | 60,000만원 평당 3,318만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 학의동 | 2024-05-28 | 2020 | 중개거래 |
| 대명구름채 | 202동 28 | 53,500만원 평당 2,085만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 오전동 | 2024-05-28 | 2004 | 중개거래 |
| 신원수선화 | 103동 24 | 52,500만원 평당 1,498만원 | 115.9㎡ (35.0평) | 6층 | 오전동 | 2024-05-28 | 2000 | 중개거래 |
| 삼신9차 | 4동 산149-3 | 29,845만원 평당 2,479만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 오전동 | 2024-05-28 | 1986 | 중개거래 |
| 삼신9차 | 6동 산149-3 | 28,000만원 평당 2,326만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 오전동 | 2024-05-28 | 1986 | 중개거래 |
| 삼신8차 | 2동 130-11 | 20,000만원 평당 1,351만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 삼동 | 2024-05-28 | 1986 | 직거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 204동동 685 | 121,900만원 평당 4,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 포일동 | 2024-05-27 | 2019 | 중개거래 |