아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1차이화 | 102동 230 | 60,000만원 평당 1,680만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 11층 | 오전동 | 2024-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 의왕상록 | 105동 790 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내손동 | 2024-07-26 | 2002 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 109동 27-1 | 51,500만원 평당 2,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오전동 | 2024-07-26 | 2004 | 중개거래 |
| 동백 | 110동 849 | 50,800만원 평당 1,977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오전동 | 2024-07-26 | 1995 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 201동동 685 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 포일동 | 2024-07-25 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을3단지 | 303동 645 | 86,000만원 평당 3,352만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 포일동 | 2024-07-25 | 2011 | 중개거래 |
| 의왕더샵캐슬 | 107동 898 | 83,500만원 평당 3,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오전동 | 2024-07-25 | 2021 | 중개거래 |
| 위브호수마을1단지 | 101동 638 | 63,900만원 평당 3,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포일동 | 2024-07-25 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 106동 414 | 57,950만원 평당 3,453만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 13층 | 내손동 | 2024-07-25 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 107동 414 | 57,000만원 평당 3,396만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 내손동 | 2024-07-25 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 104동 414 | 55,500만원 평당 3,307만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 내손동 | 2024-07-25 | 2001 | 중개거래 |
| 대명솔채 | 101동 887 | 51,000만원 평당 1,992만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 오전동 | 2024-07-25 | 2009 | 중개거래 |
| 성원1차이화 | 103동 230 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 오전동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 현지 | 349-2 | 44,000만원 평당 2,016만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 오전동 | 2024-07-25 | 2003 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 117동 844 | 97,000만원 평당 3,773만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 내손동 | 2024-07-24 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1112동 846 | 95,000만원 평당 3,705만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 내손동 | 2024-07-24 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1403동 846 | 76,000만원 평당 4,208만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 내손동 | 2024-07-24 | 2012 | 중개거래 |
| 백운밸리레이크포레2단지 | 203동동 1078 | 62,700만원 평당 3,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 학의동 | 2024-07-24 | 2020 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 414 | 62,500만원 평당 2,608만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 4층 | 내손동 | 2024-07-24 | 2001 | 중개거래 |
| 디에이루미체 | 377 | 49,300만원 평당 2,176만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 21층 | 오전동 | 2024-07-24 | 2021 | 중개거래 |