아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 104동동 685 | 156,000만원 평당 5,165만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 25층 | 포일동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 106동동 685 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 포일동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 106동동 685 | 127,000만원 평당 4,940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포일동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을4단지 | 402동 646 | 96,800만원 평당 3,769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 포일동 | 2024-07-27 | 2011 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을4단지 | 406동 646 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 포일동 | 2024-07-27 | 2011 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 208동 844 | 92,000만원 평당 3,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내손동 | 2024-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| 위브호수마을1단지 | 104동 638 | 79,000만원 평당 3,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포일동 | 2024-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 202동 844 | 78,000만원 평당 4,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 내손동 | 2024-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 203동 844 | 77,800만원 평당 4,298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 내손동 | 2024-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕더샵캐슬 | 107동 898 | 70,000만원 평당 3,858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 오전동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 204동 523 | 63,000만원 평당 3,476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 포일동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 인덕원동아에코빌 | 104동 518 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포일동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 영광(101동) | 503-1 | 50,000만원 평당 2,769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 고천동 | 2024-07-27 | 1990 | 중개거래 |
| 백합벽산 | 102동 841 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오전동 | 2024-07-27 | 1994 | 중개거래 |
| 우성6차 | 8동 146-71 | 27,000만원 평당 2,511만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 1층 | 삼동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 103동동 685 | 126,500만원 평당 4,921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 포일동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 201동 523 | 78,000만원 평당 3,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 포일동 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 두산위브호수마을2단지 | 206동 643 | 65,700만원 평당 3,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 포일동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 204동 523 | 60,500만원 평당 3,338만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 포일동 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |
| 인덕원동아에코빌 | 101동 518 | 60,500만원 평당 3,333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 포일동 | 2024-07-26 | 2001 | 중개거래 |