아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의왕백운 해링턴 플레이스 2단지 | 202동동 1107 | 79,000만원 평당 3,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 학의동 | 2024-07-31 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕상록 | 104동 790 | 70,750만원 평당 2,754만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내손동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 의왕서해그랑블(블루스퀘어) | 892 | 69,000만원 평당 2,688만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 오전동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 301동 842 | 68,500만원 평당 3,790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내손동 | 2024-07-31 | 2009 | 중개거래 |
| 반도보라빌리지2 | 203동 774 | 65,000만원 평당 2,534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 내손동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 영광(101동) | 1동 503-1 | 47,500만원 평당 2,630만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 고천동 | 2024-07-31 | 1990 | 중개거래 |
| 대우장미 | 101동 462-32 | 26,500만원 평당 1,754만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 삼동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1403동 846 | 78,000만원 평당 4,310만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 내손동 | 2024-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1203동 846 | 73,000만원 평당 4,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 내손동 | 2024-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1504동 846 | 70,500만원 평당 3,903만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 내손동 | 2024-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 대원칸타빌1 | 101동 795 | 53,700만원 평당 2,962만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내손동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 모락산현대 | 101동 100 | 52,500만원 평당 2,196만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 17층 | 오전동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 모락산현대 | 103동 100 | 47,000만원 평당 2,798만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 18층 | 오전동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 모락산현대 | 107동 100 | 42,000만원 평당 2,500만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 오전동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 106동동 685 | 121,000만원 평당 4,706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포일동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 102동 844 | 76,000만원 평당 4,199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 내손동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1203동 846 | 70,500만원 평당 3,896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 내손동 | 2024-07-29 | 2012 | 중개거래 |
| 충무 | 101동 603 | 61,500만원 평당 1,516만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 15층 | 왕곡동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 대원칸타빌1 | 102동 795 | 49,000만원 평당 2,703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 내손동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 삼신9차 | 4동 산149-3 | 34,500만원 평당 2,866만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 오전동 | 2024-07-29 | 1986 | 중개거래 |