아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 의왕내손e편한세상 | 1112동 846 | 89,000만원 평당 3,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 내손동 | 2024-07-20 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 304동 842 | 88,000만원 평당 3,435만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 내손동 | 2024-07-20 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을4단지 | 404동 646 | 87,500만원 평당 3,865만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 포일동 | 2024-07-20 | 2011 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 5단지 | 508동동 1122 | 85,000만원 평당 3,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 학의동 | 2024-07-20 | 2019 | 중개거래 |
| 휴먼시아청계마을(2단지) | 205동 976 | 80,000만원 평당 3,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청계동 | 2024-07-20 | 2007 | 중개거래 |
| 청계포레스트 | 청계포레스트 408동동 966 | 79,500만원 평당 3,096만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청계동 | 2024-07-20 | 2007 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1403동 846 | 75,200만원 평당 4,164만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 내손동 | 2024-07-20 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕서해그랑블(블루스퀘어) | 104동동 892 | 64,000만원 평당 2,502만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 오전동 | 2024-07-20 | 2018 | 중개거래 |
| 위브호수마을1단지 | 108동 638 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포일동 | 2024-07-20 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕역푸르지오라포레 | 105동 616 | 61,000만원 평당 2,689만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 삼동 | 2024-07-20 | 2019 | 중개거래 |
| 반도보라빌리지2 | 201동 774 | 60,500만원 평당 2,358만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 내손동 | 2024-07-20 | 2002 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 104동 414 | 59,000만원 평당 3,515만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 내손동 | 2024-07-20 | 2001 | 중개거래 |
| 민들레베스파트 | 104동 388-1 | 55,000만원 평당 1,573만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 18층 | 오전동 | 2024-07-20 | 2000 | 직거래 |
| 모락산현대 | 111동 100 | 49,700만원 평당 2,078만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 10층 | 오전동 | 2024-07-20 | 2002 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 201동동 685 | 120,500만원 평당 4,687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 포일동 | 2024-07-19 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 204동동 685 | 118,000만원 평당 4,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 포일동 | 2024-07-19 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 102동 844 | 94,000만원 평당 3,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내손동 | 2024-07-19 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 302동 842 | 70,800만원 평당 3,917만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 내손동 | 2024-07-19 | 2009 | 중개거래 |
| 두산위브호수마을2단지 | 206동 643 | 67,500만원 평당 3,719만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 포일동 | 2024-07-19 | 2009 | 중개거래 |
| 반도보라빌리지2 | 202동 774 | 62,500만원 평당 2,436만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 내손동 | 2024-07-19 | 2002 | 중개거래 |