아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코타운(C블럭) | 560 | 49,750만원 평당 1,665만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 13층 | 신장동 | 2010-01-30 | 2004 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 44,500만원 평당 1,758만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 신장동 | 2010-01-30 | 2004 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 덕풍동 | 2010-01-30 | 2002 | |
| 덕풍현대 | 524 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2010-01-30 | 1995 | |
| 부영 | 518 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 창우동 | 2010-01-30 | 1994 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2010-01-29 | 2006 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕풍동 | 2010-01-29 | 2006 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2010-01-29 | 2002 | |
| 하남자이 | 691 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 덕풍동 | 2010-01-29 | 2006 | |
| 하남자이 | 691 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2010-01-28 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 20,700만원 평당 1,380만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 창우동 | 2010-01-28 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 29,700만원 평당 1,690만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 22층 | 신장동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 27,800만원 평당 1,582만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 19층 | 신장동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 54,000만원 평당 1,810만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 17층 | 신장동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창우동 | 2010-01-26 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 21,000만원 평당 1,389만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 신장동 | 2010-01-26 | 1994 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2010-01-25 | 2006 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 덕풍동 | 2010-01-25 | 2006 | |
| 서해 | 346 | 31,600만원 평당 1,014만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 18층 | 덕풍동 | 2010-01-25 | 1996 | |
| 부영 | 518 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 창우동 | 2010-01-25 | 1994 |