아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송한신 | 528-5 | 19,900만원 평당 1,316만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 신장동 | 2010-01-25 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 27,200만원 평당 1,501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 덕풍동 | 2010-01-23 | 2007 | |
| 백송한신 | 528-5 | 19,300만원 평당 1,277만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신장동 | 2010-01-22 | 1994 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2010-01-21 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 창우동 | 2010-01-21 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신장동 | 2010-01-21 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 28,000만원 평당 1,612만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 7층 | 신장동 | 2010-01-20 | 2004 | |
| 부영 | 518 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 창우동 | 2010-01-20 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 27,500만원 평당 1,584만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 6층 | 신장동 | 2010-01-20 | 2004 | |
| 부영 | 518 | 22,600만원 평당 1,507만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 창우동 | 2010-01-20 | 1994 | |
| 부영 | 518 | 22,000만원 평당 1,467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 창우동 | 2010-01-20 | 1994 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 11,500만원 평당 1,188만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2010-01-20 | 2005 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창우동 | 2010-01-19 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창우동 | 2010-01-19 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 29,400만원 평당 1,693만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 21층 | 신장동 | 2010-01-19 | 2004 | |
| 가화만사성 | 519-4 | 24,500만원 평당 1,146만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 덕풍동 | 2010-01-19 | 2004 | |
| 부영 | 518 | 19,800만원 평당 1,320만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 창우동 | 2010-01-19 | 1994 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2010-01-18 | 2006 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창우동 | 2010-01-18 | 1994 | |
| 금강KCC | 690 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2010-01-16 | 2006 |