아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해오름한국 | 527 | 29,300만원 평당 1,617만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신장동 | 2010-01-11 | 1996 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 18,300만원 평당 1,327만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 15층 | 덕풍동 | 2010-01-11 | 2005 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 12,179만원 평당 701만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 7층 | 신장동 | 2010-01-11 | 2004 | |
| 부영 | 518 | 28,100만원 평당 1,549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 창우동 | 2010-01-10 | 1994 | |
| 부영 | 518 | 19,500만원 평당 1,300만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 창우동 | 2010-01-10 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 덕풍동 | 2010-01-09 | 2007 | |
| 부영 | 518 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 창우동 | 2010-01-09 | 1994 | |
| 부영 | 518 | 22,800만원 평당 1,520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 창우동 | 2010-01-09 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 20,500만원 평당 1,356만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 신장동 | 2010-01-09 | 1994 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 52,300만원 평당 1,753만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 19층 | 신장동 | 2010-01-08 | 2004 | |
| 대명강변타운 | 569 | 35,700만원 평당 1,391만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신장동 | 2010-01-08 | 2007 | |
| 하남 | 427-25 | 14,600만원 평당 1,183만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 7층 | 신장동 | 2010-01-08 | 1991 | |
| 덕풍현대 | 524 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 덕풍동 | 2010-01-07 | 1995 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 덕풍동 | 2010-01-06 | 2007 | |
| 하남자이 | 691 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕풍동 | 2010-01-05 | 2006 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2010-01-05 | 2002 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 26,750만원 평당 1,540만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 신장동 | 2010-01-05 | 2004 | |
| 덕풍현대 | 524 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 덕풍동 | 2010-01-05 | 1995 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 29,220만원 평당 1,683만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 10층 | 신장동 | 2010-01-04 | 2004 | |
| 백조현대 | 528 | 22,500만원 평당 1,488만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 신장동 | 2010-01-04 | 1994 |