경기도 하남시 부동산 실거래가 201009

147건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 78
🏢 오피스텔: 6
🏡 단독주택: 5
🏞️ 토지: 45
🏬 상가: 12
평균 매매가: 3.2최고가: 6.0최저가: 0.9

201009경기도 하남시에서 신고된 부동산 실거래는 총 147입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

풍산삼부르네상스
6.0
1
에코타운(C블럭)
5.4
3
하남풍산아이파크(5단지)
4.8
1
하남풍산아이파크(1단지)
4.5
2
하남풍산센트레빌
4.5
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.1
24
중소형 (60-85㎡)
3.5
41
중형 (85-115㎡)
3.9
9
대형 (115㎡ 이상)
5.2
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.2
21
중층 (6-15층)
3.2
42
고층 (16층 이상)
3.2
15

아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)

3/4 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
하남풍산센트레빌747
38,000만원
평당 1,479만원
84.9
(25.7평)
1덕풍동2010-09-282008
대명강변타운569
42,000만원
평당 1,637만원
84.8
(25.7평)
18신장동2010-09-302007
부영518
26,500만원
평당 1,461만원
60.0
(18.1평)
10창우동2010-09-031994
서해346
26,000만원
평당 1,012만원
84.9
(25.7평)
5덕풍동2010-09-171996
한솔리치빌(5단지)689
30,000만원
평당 1,167만원
85.0
(25.7평)
22덕풍동2010-09-272006
하남자이691
26,000만원
평당 1,433만원
60.0
(18.1평)
15덕풍동2010-09-072006
부영518
23,600만원
평당 1,301만원
60.0
(18.1평)
2창우동2010-09-041994
해오름한국527
24,900만원
평당 1,374만원
59.9
(18.1평)
19신장동2010-09-111996
벽산블루밍695
27,500만원
평당 1,517만원
59.9
(18.1평)
11덕풍동2010-09-082007
꿈동산신안521
31,500만원
평당 1,226만원
85.0
(25.7평)
5창우동2010-09-101994
한솔리치빌(5단지)689
29,000만원
평당 1,128만원
85.0
(25.7평)
15덕풍동2010-09-122006
금강KCC690
31,300만원
평당 1,217만원
85.0
(25.7평)
3덕풍동2010-09-282006
에코타운(A블럭)562
28,020만원
평당 1,595만원
58.1
(17.6평)
12신장동2010-09-162004
꿈동산신안521
30,300만원
평당 1,179만원
85.0
(25.7평)
3창우동2010-09-061994
은행한신520
39,500만원
평당 1,280만원
102.0
(30.9평)
5창우동2010-09-041994
꿈동산신안521
32,500만원
평당 1,264만원
85.0
(25.7평)
15창우동2010-09-111994
백송한신528-5
19,000만원
평당 1,257만원
50.0
(15.1평)
12신장동2010-09-111994
꿈동산신안521
31,000만원
평당 1,206만원
85.0
(25.7평)
4창우동2010-09-031994
금강KCC690
30,500만원
평당 1,186만원
85.0
(25.7평)
22덕풍동2010-09-292006
대명강변타운569
38,300만원
평당 1,493만원
84.8
(25.7평)
8신장동2010-09-282007

오피스텔 매매 실거래가 (총 6건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
트레벨오피스텔519
13,000만원
평당 868만원
49.5
(15.0평)
10신장동2010-09-292004
트레벨오피스텔519
13,000만원
평당 865만원
49.7
(15.0평)
9신장동2010-09-292004
트레벨오피스텔519
9,500만원
평당 980만원
32.0
(9.7평)
15신장동2010-09-292004
트레벨오피스텔519
12,800만원
평당 851만원
49.7
(15.0평)
11신장동2010-09-292004
(524)524
4,000만원
평당 499만원
26.5
(8.0평)
7신장동2010-09-281997
트레벨오피스텔519
8,900만원
평당 1,023만원
28.8
(8.7평)
3신장동2010-09-012004

연립/다세대 매매 실거래가

201009월 연립/다세대 매매 거래 내역이 없습니다

다른 기간을 조회해보세요

연립/다세대 전월세 실거래가

201009월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 45건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**개발제한구역1,320만원40.0㎡하산곡동2010-09-01
산6*임야개발제한구역3,000만원495.8㎡감북동2010-09-06지분
산1**임야개발제한구역6,000만원991.8㎡감북동2010-09-06지분
2**개발제한구역263만원73.0㎡항동2010-09-06
2**도로개발제한구역1,100만원200.0㎡하사창동2010-09-03
← 이전1233 / 3 페이지

분양권전매 실거래가

201009월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 5건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1**56,500만원--하사창동2010-09-291989단독
4**27,000만원--덕풍동2010-09-291993다가구
4**64,000만원--신장동2010-09-161986단독
3**26,500만원--덕풍동2010-09-301984단독
3**35,000만원--덕풍동2010-09-051989단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201009월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 12건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
7**제2종근린생활일반상업29,227만원94.2㎡7덕풍동2010-09-27집합
7**제2종근린생활일반상업30,346만원97.8㎡7덕풍동2010-09-27집합
3**제1종근린생활제1종일반주거91,500만원352.6㎡ 초이동2010-09-10일반
4**제1종근린생활일반상업99,400만원129.8㎡ 신장동2010-09-09일반
5**제2종근린생활제3종일반주거1,050만원18.0㎡-1신장동2010-09-25집합
5**제2종근린생활제3종일반주거1,050만원18.0㎡-1신장동2010-09-25집합
5**제2종근린생활제3종일반주거1,050만원18.0㎡-1신장동2010-09-25집합
5**제2종근린생활제3종일반주거1,050만원18.0㎡-1신장동2010-09-25집합
5**판매일반상업450만원3.3㎡1신장동2010-09-27집합
5**제1종근린생활제3종일반주거1,500만원11.8㎡1신장동2010-09-15집합
*제2종근린생활개발제한구역40,000만원198.9㎡ 초일동2010-09-02일반
4**제1종근린생활준주거150,000만원560.4㎡ 덕풍동2010-09-06일반

공장/창고 매매 실거래가 (총 1건)

지번건물용도토지용도거래금액건물/대지면적법정동거래일건물유형
3**동물 및 식물 관련시설개발제한구역99,000만원
건물 613.6
대지 1531.0
상산곡동2010-09-15일반

Recommended for You

경기도 하남시 부동산 시장 분석

201009경기도 하남시 지역에서는 총 147의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.