아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈동산신안 | 521 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창우동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕풍동 | 2011-04-21 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 20,500만원 평당 1,367만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 창우동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2011-04-20 | 2008 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 창우동 | 2011-04-20 | 1994 | |
| 부영 | 518 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 창우동 | 2011-04-20 | 1994 | |
| 부영 | 518 | 20,450만원 평당 1,364만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 창우동 | 2011-04-20 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2011-04-19 | 2008 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창우동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 덕풍현대 | 524 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2011-04-19 | 1995 | |
| 서해 | 346 | 20,700만원 평당 1,159만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 덕풍동 | 2011-04-19 | 1996 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 11,950만원 평당 1,234만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2011-04-19 | 2005 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕풍동 | 2011-04-18 | 2006 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 27,700만원 평당 1,595만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 14층 | 신장동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 은행한신 | 520 | 39,000만원 평당 1,264만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 창우동 | 2011-04-16 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2011-04-16 | 2007 | |
| 은행한신 | 520 | 38,500만원 평당 1,248만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 창우동 | 2011-04-15 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2011-04-15 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 덕풍동 | 2011-04-15 | 2007 | |
| 덕풍현대 | 524 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕풍동 | 2011-04-15 | 1995 |