아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해오름한국 | 527 | 18,900만원 평당 1,402만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 16층 | 신장동 | 2011-04-14 | 1996 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2011-04-13 | 2007 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 창우동 | 2011-04-13 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 29,000만원 평당 1,650만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 신장동 | 2011-04-13 | 2004 | |
| 백조현대 | 528 | 21,800만원 평당 1,442만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 신장동 | 2011-04-13 | 1994 | |
| 대명강변타운 | 569 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신장동 | 2011-04-12 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 덕풍동 | 2011-04-12 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕풍동 | 2011-04-12 | 2007 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 26,950만원 평당 1,048만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕풍동 | 2011-04-12 | 1998 | |
| 진도로르빌 | 427-66 | 25,000만원 평당 993만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 15층 | 신장동 | 2011-04-12 | 2003 | |
| 백조현대 | 528 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신장동 | 2011-04-12 | 1994 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2011-04-11 | 2006 | |
| 백송한신 | 528-5 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신장동 | 2011-04-11 | 1994 | |
| 하남풍산센트레빌 | 747 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2011-04-10 | 2008 | |
| 서해 | 346 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2011-04-10 | 1996 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 41,000만원 평당 1,620만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 19층 | 신장동 | 2011-04-09 | 2004 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 39,500만원 평당 1,561만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 신장동 | 2011-04-09 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 덕풍동 | 2011-04-09 | 2007 | |
| 라인 | 336-40 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 덕풍동 | 2011-04-09 | 1997 | |
| 진모루마을현대 | 404-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕풍동 | 2011-04-09 | 2000 |