아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 430-7 | 21,000만원 평당 933만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 신장동 | 2011-04-09 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 28,200만원 평당 1,556만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 덕풍동 | 2011-04-08 | 2007 | |
| 해오름한국 | 527 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신장동 | 2011-04-08 | 1996 | |
| 부영 | 518 | 21,370만원 평당 1,425만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 창우동 | 2011-04-08 | 1994 | |
| 라인 | 336-40 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 덕풍동 | 2011-04-08 | 1997 | |
| 부영 | 518 | 21,000만원 평당 1,400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 창우동 | 2011-04-08 | 1994 | |
| 해오름한국 | 527 | 19,700만원 평당 1,462만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 신장동 | 2011-04-08 | 1996 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 12,000만원 평당 1,240만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2011-04-08 | 2005 | |
| 다일네오빌 | 420-15 | 30,700만원 평당 869만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 3층 | 덕풍동 | 2011-04-07 | 2001 | |
| 부영 | 518 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 창우동 | 2011-04-07 | 1994 | |
| 창우마을 | 537 | 19,000만원 평당 1,066만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 20층 | 창우동 | 2011-04-07 | 2004 | |
| 대명강변타운 | 569 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 신장동 | 2011-04-06 | 2007 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 창우동 | 2011-04-06 | 1994 | |
| 명지캐럿(108동) | 415-10 | 26,900만원 평당 1,084만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 16층 | 신장동 | 2011-04-06 | 2006 | |
| 성원상떼빌 | 430-7 | 23,000만원 평당 1,021만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 10층 | 신장동 | 2011-04-06 | 2003 | |
| 백송한신 | 528-5 | 20,500만원 평당 1,356만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신장동 | 2011-04-06 | 1994 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 42,500만원 평당 1,679만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 21층 | 신장동 | 2011-04-05 | 2004 | |
| 대명강변타운 | 569 | 25,000만원 평당 1,214만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 신장동 | 2011-04-05 | 2007 | |
| 백조현대 | 528 | 21,300만원 평당 1,409만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 신장동 | 2011-04-05 | 1994 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2011-04-04 | 2002 |