아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해오름한국 | 527 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신장동 | 2011-04-04 | 1996 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 덕풍동 | 2011-04-04 | 2007 | |
| 동일하이빌 | 100 | 24,800만원 평당 1,366만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신장동 | 2011-04-04 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 덕풍동 | 2011-04-04 | 2007 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 21,750만원 평당 1,202만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 덕풍동 | 2011-04-04 | 1998 | |
| 가화만사성 | 519-4 | 21,000만원 평당 982만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 덕풍동 | 2011-04-04 | 2004 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 12,500만원 평당 1,291만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2011-04-04 | 2005 | |
| 하남자이 | 691 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 덕풍동 | 2011-04-03 | 2006 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2011-04-02 | 2008 | |
| 부영 | 518 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 창우동 | 2011-04-02 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 21,400만원 평당 1,415만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신장동 | 2011-04-02 | 1994 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 31,900만원 평당 1,243만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2011-04-01 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 창우동 | 2011-04-01 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 21,800만원 평당 1,442만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신장동 | 2011-04-01 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 20,500만원 평당 1,356만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신장동 | 2011-04-01 | 1994 | |
| 서해 | 346 | 20,500만원 평당 1,148만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 22층 | 덕풍동 | 2011-04-01 | 1996 | |
| 해오름한국 | 527 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신장동 | 2011-04-01 | 1996 |