아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 139건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 경기도 하남시에서 신고된 부동산 실거래는 총 139건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남한솔솔파크 | 692 | 전세 | 13,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2011-04-20 | 2006 |
| 꿈동산신안 | 521 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 창우동 | 2011-04-25 | 1994 |
| 백송한신 | 528-5 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 신장동 | 2011-04-19 | 1994 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(1단지) | 775 | 전세 | 3,158만원 월 22만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 11층 | 덕풍동 | 2011-04-11 | 2008 |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 덕풍동 | 2011-04-24 | 2006 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(1단지) | 775 | 전세 | 5,333만원 월 13만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2011-04-11 | 2008 |
| 은행한신 | 520 | 전세 | 21,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 창우동 | 2011-04-07 | 1994 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(1단지) | 775 | 전세 | 3,013만원 월 21만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 덕풍동 | 2011-04-13 | 2008 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(1단지) | 775 | 전세 | 1,870만원 월 16만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 덕풍동 | 2011-04-18 | 2008 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(1단지) | 775 | 전세 | 3,013만원 월 21만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 9층 | 덕풍동 | 2011-04-11 | 2008 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(1단지) | 775 | 전세 | 3,013만원 월 21만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 12층 | 덕풍동 | 2011-04-12 | 2008 |
| 꿈동산신안 | 521 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 창우동 | 2011-04-28 | 1994 |
| 부영 | 518 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 창우동 | 2011-04-26 | 1994 |
| 금강KCC | 690 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2011-04-28 | 2006 |
| 백송한신 | 528-5 | 전세 | 10,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신장동 | 2011-04-29 | 1994 |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 전세 | 8,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 덕풍동 | 2011-04-14 | 2006 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(2단지) | 777 | 전세 | 1,870만원 월 16만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 10층 | 덕풍동 | 2011-04-08 | 2008 |
| 휴먼시아새뜰마을(3단지) | 794 | 전세 | 5,363만원 월 14만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2011-04-07 | 2008 |
| 프라임 | 369-2 | 전세 | 4,500만원 월 65만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 7층 | 덕풍동 | 2011-04-04 | 2020 |
| 가화만사성 | 519-4 | 전세 | 15,000만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 덕풍동 | 2011-04-18 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (524) | 524 | 7,000만원 평당 873만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 8층 | 신장동 | 2011-04-22 | 1997 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 16,000만원 평당 1,064만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 신장동 | 2011-04-27 | 2004 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 12,400만원 평당 1,234만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 7층 | 신장동 | 2011-04-16 | 2004 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 12,500만원 평당 1,289만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 14층 | 신장동 | 2011-04-23 | 2004 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 신장동 | 2011-04-18 | 2004 |
| (440-3) | 440-3 | 16,000만원 평당 1,148만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 2층 | 신장동 | 2011-04-05 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트레벨오피스텔 | 519 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 5층 | 신장동 | 2011-04-26 | |
| (416-21) | 416-21 | 전세 | 4,500만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 5층 | 덕풍동 | 2011-04-09 | |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 전세 | 10,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 신장동 | 2011-04-09 | |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 신장동 | 2011-04-08 | |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 월세 | 4,500만원 월 20만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 신장동 | 2011-04-10 | |
| (524) | 524 | 전세 | 6,000만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 9층 | 신장동 | 2011-04-13 | |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 신장동 | 2011-04-14 | |
| 자동차관련시설/업무시설/근린생활시설/운동시설 | 415-44 | 전세 | 2,700만원 | 11.9㎡ (3.6평) | 8층 | 신장동 | 2011-04-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일풍경채(1단지) | 759 | 65,300만원 | 118.6㎡ (35.9평) 대지 139.7㎡ | 3층 | 덕풍동 | 2011-04-30 | 연립 |
| 모범빌리지 | 435-176 | 14,500만원 | 47.7㎡ (14.4평) 대지 25.6㎡ | 1층 | 덕풍동 | 2011-04-25 | 다세대 |
| 대명세라뷰 | 746 | 70,000만원 | 127.9㎡ (38.7평) 대지 157.7㎡ | 1층 | 덕풍동 | 2011-04-01 | 연립 |
| 대명세라뷰 | 746 | 79,000만원 | 138.3㎡ (41.8평) 대지 170.2㎡ | 3층 | 덕풍동 | 2011-04-20 | 연립 |
| 덕풍동리젠빌(102동) | 385-3 | 15,300만원 | 39.2㎡ (11.9평) 대지 22.0㎡ | 3층 | 덕풍동 | 2011-04-11 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대덕빌라(B동) | 442-13 | 전세 | 5,500만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 신장동 | 2011-04-27 | 다세대 |
| 동화빌라 | 439-3 | 전세 | 6,500만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 1층 | 덕풍동 | 2011-04-21 | 연립 |