아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해오름한국 | 527 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신장동 | 2012-04-30 | 1996 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2012-04-29 | 2002 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 32,830만원 평당 1,277만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창우동 | 2012-04-27 | 1994 | |
| 하남풍산센트레빌 | 747 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2012-04-26 | 2008 | |
| 하남자이 | 691 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 덕풍동 | 2012-04-26 | 2006 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2012-04-26 | 2006 | |
| 백조현대 | 528 | 22,500만원 평당 1,488만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신장동 | 2012-04-26 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2012-04-25 | 2008 | |
| 부영 | 518 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 창우동 | 2012-04-25 | 1994 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 36,500만원 평당 1,442만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 신장동 | 2012-04-24 | 2004 | |
| 백조현대 | 528 | 22,900만원 평당 1,515만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신장동 | 2012-04-24 | 1994 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 12,500만원 평당 1,291만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2012-04-24 | 2005 | |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 55,700만원 평당 1,805만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 덕풍동 | 2012-04-23 | 2008 | |
| 은행한신 | 520 | 42,000만원 평당 1,028만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 창우동 | 2012-04-23 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 덕풍동 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 창우동 | 2012-04-23 | 1994 | |
| 해오름한국 | 527 | 19,600만원 평당 1,454만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 14층 | 신장동 | 2012-04-23 | 1996 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2012-04-22 | 2008 | |
| 부영 | 518 | 20,500만원 평당 1,367만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 창우동 | 2012-04-22 | 1994 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 42,000만원 평당 1,406만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 5층 | 신장동 | 2012-04-21 | 2004 |