아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백조현대 | 528 | 21,000만원 평당 1,389만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신장동 | 2012-04-14 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 신장동 | 2012-04-14 | 1994 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 39,000만원 평당 1,541만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 신장동 | 2012-04-12 | 2004 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2012-04-12 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 창우동 | 2012-04-12 | 1994 | |
| 서해 | 346 | 20,800만원 평당 1,165만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 22층 | 덕풍동 | 2012-04-12 | 1996 | |
| 대명강변타운 | 569 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신장동 | 2012-04-10 | 2007 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 30,400만원 평당 1,185만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2012-04-10 | 2006 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 26,800만원 평당 1,543만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 신장동 | 2012-04-09 | 2004 | |
| 라인 | 336-40 | 22,800만원 평당 1,269만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 덕풍동 | 2012-04-09 | 1997 | |
| 부영 | 518 | 21,900만원 평당 1,460만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 창우동 | 2012-04-09 | 1994 | |
| 성원상떼빌 | 430-7 | 12,700만원 평당 1,196만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 신장동 | 2012-04-08 | 2003 | |
| 성원상떼빌 | 430-7 | 8,800만원 평당 1,130만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 10층 | 신장동 | 2012-04-08 | 2003 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2012-04-07 | 2002 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2012-04-07 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 창우동 | 2012-04-07 | 1994 | |
| 라인 | 336-40 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 덕풍동 | 2012-04-07 | 1997 | |
| 부영 | 518 | 20,200만원 평당 1,347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 창우동 | 2012-04-06 | 1994 | |
| 진모루마을현대 | 404-1 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2012-04-05 | 2000 | |
| 진모루마을현대 | 404-1 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕풍동 | 2012-04-05 | 2000 |