아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2012-04-05 | 2002 | |
| 은행한신 | 520 | 32,800만원 평당 1,063만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 창우동 | 2012-04-04 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 21,500만원 평당 1,422만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 신장동 | 2012-04-03 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신장동 | 2012-04-03 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2012-04-02 | 2007 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2012-04-02 | 2006 | |
| 한솔리치빌(2단지) | 684 | 34,500만원 평당 1,351만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 덕풍동 | 2012-04-02 | 2002 | |
| 금강KCC | 690 | 30,650만원 평당 1,192만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2012-04-02 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 21,000만원 평당 1,400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 창우동 | 2012-04-02 | 1994 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 12,000만원 평당 1,240만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2012-04-02 | 2005 | |
| 백송한신 | 528-5 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 신장동 | 2012-04-01 | 1994 |