아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 518 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 창우동 | 2013-06-30 | 1994 | |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 48,500만원 평당 1,572만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 덕풍동 | 2013-06-29 | 2008 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2013-06-29 | 2006 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 29,150만원 평당 1,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 창우동 | 2013-06-29 | 1994 | |
| 덕풍현대 | 524 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 덕풍동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 성원상떼빌 | 430-7 | 13,000만원 평당 1,172만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 13층 | 신장동 | 2013-06-29 | 2003 | |
| 현대홈타운 | 568 | 28,000만원 평당 1,148만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 10층 | 신장동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 해오름한국 | 527 | 25,900만원 평당 1,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신장동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 덕풍동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 하남자이 | 691 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 창우동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 가화만사성 | 519-4 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 백조현대 | 528 | 20,800만원 평당 1,376만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 신장동 | 2013-06-25 | 1994 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 45,000만원 평당 1,509만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 22층 | 신장동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 49,000만원 평당 1,588만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 덕풍동 | 2013-06-22 | 2008 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 42,500만원 평당 1,425만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 4층 | 신장동 | 2013-06-22 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 100 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신장동 | 2013-06-22 | 1999 |