아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남한솔솔파크 | 692 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2013-06-22 | 2006 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 27,000만원 평당 1,537만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 18층 | 신장동 | 2013-06-22 | 2004 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창우동 | 2013-06-22 | 1994 | |
| 해오름한국 | 527 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신장동 | 2013-06-22 | 1996 | |
| 백조현대 | 528 | 19,300만원 평당 1,277만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 신장동 | 2013-06-22 | 1994 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창우동 | 2013-06-21 | 1994 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 덕풍동 | 2013-06-20 | 1998 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 12,100만원 평당 1,250만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2013-06-20 | 2005 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 12,000만원 평당 1,240만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2013-06-20 | 2005 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 43,000만원 평당 1,442만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 10층 | 신장동 | 2013-06-19 | 2004 | |
| 부영 | 518 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 창우동 | 2013-06-19 | 1994 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 12,000만원 평당 1,240만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2013-06-19 | 2005 | |
| 부영 | 518 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 창우동 | 2013-06-18 | 1994 | |
| 서해 | 346 | 19,900만원 평당 1,114만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 23층 | 덕풍동 | 2013-06-18 | 1996 | |
| 서해 | 346 | 21,500만원 평당 1,204만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 19층 | 덕풍동 | 2013-06-17 | 1996 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2013-06-16 | 2008 | |
| 동일하이빌 | 100 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신장동 | 2013-06-16 | 1999 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 44,150만원 평당 1,478만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 19층 | 신장동 | 2013-06-15 | 2004 | |
| 대명강변타운 | 569 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 신장동 | 2013-06-15 | 2007 |