아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명강변타운 | 569 | 29,700만원 평당 1,442만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 10층 | 신장동 | 2013-06-15 | 2007 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 덕풍동 | 2013-06-15 | 2002 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕풍동 | 2013-06-15 | 2006 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2013-06-14 | 2008 | |
| 대명강변타운 | 569 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신장동 | 2013-06-14 | 2007 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕풍동 | 2013-06-14 | 2006 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 창우동 | 2013-06-14 | 1994 | |
| 서해 | 346 | 20,500만원 평당 1,148만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 13층 | 덕풍동 | 2013-06-14 | 1996 | |
| 동일하이빌 | 100 | 43,800만원 평당 859만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 18층 | 신장동 | 2013-06-13 | 1999 | |
| 은행한신 | 520 | 33,800만원 평당 828만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 창우동 | 2013-06-13 | 1994 | |
| 하남석바대마을동신 | 452-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신장동 | 2013-06-13 | 2001 | |
| 덕풍현대 | 524 | 20,100만원 평당 1,109만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 덕풍동 | 2013-06-13 | 1995 | |
| 하남두산위브파크 | 570 | 68,820만원 평당 1,641만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 20층 | 신장동 | 2013-06-12 | 2010 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 41,000만원 평당 1,329만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 신장동 | 2013-06-12 | 2004 | |
| 백조현대 | 528 | 20,900만원 평당 1,382만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 신장동 | 2013-06-12 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 20,600만원 평당 1,363만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신장동 | 2013-06-12 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 신장동 | 2013-06-12 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 31,750만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕풍동 | 2013-06-11 | 2007 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2013-06-11 | 2006 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 덕풍동 | 2013-06-11 | 1998 |