아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 430-7 | 11,500만원 평당 1,250만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 신장동 | 2013-06-11 | 2003 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2013-06-08 | 2008 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 덕풍동 | 2013-06-08 | 2006 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창우동 | 2013-06-08 | 1994 | |
| 금강KCC | 690 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕풍동 | 2013-06-08 | 2006 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 덕풍동 | 2013-06-08 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 24,400만원 평당 1,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 창우동 | 2013-06-08 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 18,600만원 평당 1,230만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신장동 | 2013-06-08 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 창우동 | 2013-06-07 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 25,000만원 평당 1,440만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 16층 | 신장동 | 2013-06-07 | 2004 | |
| 성원상떼빌 | 430-7 | 12,400만원 평당 1,168만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 신장동 | 2013-06-07 | 2003 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2013-06-06 | 2008 | |
| 하남자이 | 691 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2013-06-06 | 2006 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 창우동 | 2013-06-06 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 27,200만원 평당 1,501만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 덕풍동 | 2013-06-06 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 568 | 22,950만원 평당 1,345만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 14층 | 신장동 | 2013-06-06 | 2004 | |
| 대명강변타운 | 569 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신장동 | 2013-06-05 | 2007 | |
| 대명강변타운 | 569 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 신장동 | 2013-06-05 | 2007 | |
| 부영 | 518 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 창우동 | 2013-06-05 | 1994 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 53,000만원 평당 1,382만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 4층 | 신장동 | 2013-06-04 | 2004 |