아파트 매매 실거래 내역 (총 96건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2013-06-04 | 2008 | |
| 대명강변타운 | 569 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신장동 | 2013-06-04 | 2007 | |
| 서해 | 346 | 20,500만원 평당 1,148만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 18층 | 덕풍동 | 2013-06-04 | 1996 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 덕풍동 | 2013-06-03 | 2006 | |
| 금강KCC | 690 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2013-06-03 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 창우동 | 2013-06-03 | 1994 | |
| 해오름한국 | 527 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신장동 | 2013-06-03 | 1996 | |
| 백조현대 | 528 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 신장동 | 2013-06-03 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 18,250만원 평당 1,207만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신장동 | 2013-06-03 | 1994 | |
| 가화만사성 | 519-4 | 17,000만원 평당 988만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 1층 | 덕풍동 | 2013-06-03 | 2004 | |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 50,500만원 평당 1,637만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 덕풍동 | 2013-06-01 | 2008 | |
| 동원베네스트 | 748 | 41,600만원 평당 1,619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2013-06-01 | 2008 | |
| 대명강변타운 | 569 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신장동 | 2013-06-01 | 2007 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 덕풍동 | 2013-06-01 | 2002 | |
| 백조현대 | 528 | 21,000만원 평당 1,389만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 신장동 | 2013-06-01 | 1994 | |
| 부영 | 518 | 19,400만원 평당 1,294만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 창우동 | 2013-06-01 | 1994 |